Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

В принципе неплохо, достаточно вкусно, но не создаётся полного ощущения домашних пельменей, напоминали октябрьскую птицефабрику)
Кушали у вас студенческие, потому что это единственные пельмешки с курицей, а к сожалению временно не ем никакое другое мясо.
Чай ароматный.
Десерт дня совсем не впечатлил.

Официанты всегда в поле зрения.

Атмосфера...

Чай ароматный.
Десерт дня совсем не впечатлил.

Официанты всегда в поле зрения.

Атмосфера уютная, так и не хочется уходить.
Вроде бы все не плохо, но пока не отлично)

Обязательно вернусь, чтобы попробовать что нибудь ещё!

• Не знаю насчёт пельменей с курицей(так как курицу за мясо не считаю), а вот традиционные пельмешки у них.... ну вкуснота)

• обязательно попробую) но по мне ещё тесто мягковато. Люблю более тугое. Не стала этого писать, так как это уж очень дело вкуса)

• mademoiselle,спасибо за отзыв! У нас кроме студенческих есть пельмени Губернские с цыпленком,быть может они вам придутся более по вкусу)В Студенческие добавляется еще картофель. Очень приятно,что вы оценили атмосферу и обслуживание! Будем рады видеть вас в Дюжине снова!