Дюжина

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

До чего в Дюжине прекрасный бизнес-ланч!

Отправившись тестить местный ланч я и представить не могла, что он будет так хорош.

Предложение бизнес-ланча поделено на комбо по дням недели. Каждое комбо очень бюджетное и судя по описаниям аппетитное.

До чего в Дюжине прекрасный бизнес-ланч!

Я выбрала пятничный обед второго разряда (250 р.) в который входит свекольный салат, рассольник, пельмени с мясом кролика и чай.

Блюда подали практически моментально. Салат вкусный, но совершенно обычный и мне не хватило ингредиентов. Порция нормальная, особенно учитывая, что еще есть суп и горячее. Рассольник очень понравился, большая порция сытного супа. Пельмени Марийские вкусные, порция адекватная, подаются со сметанкой. Тесто восхитительное! Чай - пакетик Гринфилда. В общем, за 250 рублей все просто прекрасно.

Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Салат и суп подали минуты через три. Грязную посуду официантка уносила вовремя, рассчитала тоже без задержки.

Как итог: замечательный вариант бизнес-ланча. Однозначно, лучший в Галерее. Спасибо, Дюжина! Было вкусно и много :)

Рекомендую!

Aska,спасибо вам большое за такой чудесный отзыв!Ждём вас теперь каждый день на деловой обед,тем более,что у нас действует акция "7й обед в подарок"!:)