Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Ходили вчера в это заведение. Перед длинной дорогой решили поесть.

Ходили вчера в это заведение. Перед длинной дорогой решили поесть.
Глупостью было у 60 килограммового официанта который видимо питается водой и воздухом спрашивать наемся ли я 12 большими пельменями...во первых большие пельмени почему то нифига небольшие, естественно не наелся..перепутал заказы еще, когда ему на это указали спросил "то есть вы не буду это?" , то есть не будем да... И вообще официант странный какой-то мягко говоря если честно мы даже заказ с трудом сделали...очень странно вел он себя как-то.. Что касается самих пельменей, все отзывы , пельмени невкусные, брали Сибирские якобы большие.., не знаю в каком месте они там домашние и большие, магазинные трапеза и те вкуснее...вот и сходил в пельменную.

С официантом составлен разговор и мы очень надеемся,что вы посетите нас вновь и мы сможем исправить впечатление!

• Гость,нам очень жаль,что вам не понравились наши пельмени,ведь большинству гостей они приходятся по вкусу и они являются нашими постояными посетителями.И да,действительно,официанту не всегда легко угадать какая порция утолит голод нашего гостя,у всех ведь он разный,но мы работаем над этим и обязательно учтем ваши замечания.Могу я уточнить от какого блюда вы отказались? И в чем была ошибка официанта? Нам очень важно знать это,чтобы разобраться в этой ситуации и не допустить таких ошибок вновь.

• мне тоже не понравидись сибирские пельмени.

• Мы не отказывались от блюда, официант перепутал заказы или сам что-то напутал был заказ блинов, принесли оладьи или наоборот, уже не помню, ему на это указали , вот и все. Перед официантом сидели два парня 90 и 100 кг, уж наверное 12 пельменей для них маловато.....мы то думали пельмени большие, знаете есть такие большие пельмени которые действительно большие а нам принесли обычного размера но называются они почему-то большие..

• Спасибо вам за обратную связь! Пельмени "Сибирские крупные" просто больше,чем обычные "Сибирские".