Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Были сегодня вечером а Галерее. Ассорти сладких вареников вкусное. Пельмени тоже. Фирменное пиво пить невозможно, или оно выдохлось или разбавленое. Квас не лучше. Светлого пива вообще нет. Поразила официатка- два раза убирала посуду, и дважды генеральским голосом говорила Подайте тарелеку и поставьте одну в другую. Я в шоке. Чаевые мы оставили...но впечатление то еще. Детский стул красивый, деревянный, но сидеть в нем ребенку было крайне неудобно и впереди столика нет вообще. Вареники с собой положили в контейнер без крышки, хоть бы сказали, чудом на себя не вылилось масло в машине.

Спасибо вам за отзыв!
Учтем все замечания и исправимся!

• krupinka1308,приносим свои извинения за действия официанта,проведем беседу и впредь наше обслуживание вас будет только радовать! Стульчики обязательно заменим на удобные!
    Спасибо вам за отзыв!
    Учтем все замечания и исправимся!