Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Вчера гуляли с детьми по галереи и решили по обедать, выбрали данное заведение. Мне подруга рассказывала что здесь вкусно и детей есть чем накормить, правда она говорила о дюжине которая в меге, но я думаю готовят у них везде одинакова.

Первое что порадовало это вежливый персонал, нас встретила девушка при входе, поздоровалась, проводила до столика и подала меню. Для детей есть свое меню, это нам очень понравилось. Официантка подошла очень быстро, была вежливая и помогла с выбором блюд, и сказала сколько времени нам ожидать еду (помоему ее звали Даша). Не прошло и минуты она принесла детям карандаши и раскраски, это очень нам помогло отвлечь детей! Еду принесла тоже очень быстро! Что касается еду все было вкусно! Поварам большое спасибо!

Впечатления осталось только положительное, обязательно придем еще.

Спасибо за чудесный отзыв! Приходите к нам почаще!!!