ДЗЕРЖИНЕЦ

Детский оздоровительный лагерь
  • г. Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, Дзержинец

Лагерь Дзержинец- это радость для детей )
За такие деньги там прилично кормят , корпуса хорошие , тепло и уютно ) это конечно не салидный лагерь но это лагерь такой в каком были вы, родители маленькими в лагерях ...но чуть-чуть лучше ... почему бы детем не побывать в лагере в котором когда то отдыхали родители? в такой же обстановке ? а не со всеми примбабамсами 21 века?? Дети должны отдыхать от телевизоров ,телефонов и вредной еды!)
У нас такие условия что некогда сидеть в телефоне ) и еда правильная и телевизоров вообще нету )
В некоторых лагерях даже есть вай фай в СТОЛОВОЙ только ... (это не нормально дети едят и одновременно сидят в интернете ).. я как вожатая думаю это уже совсем ..это ухудшает здоровье ребенка (
Хочу сказать что в лагере ДЗЕРЖИНЕЦ все очень здорово , конечно есть какие то недочеты но не все же в мире идеально)
Вожатые здесь очень хорошие ...все они прошли ШВД(школу вожатского дела ) есть много вожатых которые пришли сами и очень любят детей и живут только ими и даже те кто пришел сдавать практику тоже хорошо работают с детьми!)
Хочу сказать одно приезжайте к нам у нас очень здорово )
Каждая смена наполнена радостью и яркими эмоциями который ваш ребенок запомнить)