ДЗЕРЖИНЕЦ

Детский оздоровительный лагерь
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, Дзержинец

Побывала в этом лагере на родительский день. Кошмар!!! Конечно, прежде чем сдавать туда ребенка, надо съездить и ознакомиться как минимум с бытовыми условиями. Спят в комнатах по 10 человек, расстояния между кроватями - еле проходит нога. В тумбочку для вещей влезла только куртка, набор трусов и сумочка с мылом. Туалет на улице - просто дырка в полу, перегородок нет, раковина на улице, вода ледяная. Душ в другом корпусе, раз в 2-3 дня, то холодный, то горячий, не регулируется. Вожатых за неделю сменилось 3 раза. Решить какой-нибудь вопрос по проживанию ребенка нереально. Просто не с кем. Полдня отвести ребенка к врачу некому было. Детям нечем заняться, половину свободного времени они бесятся и издеваются друг над другом.
Мне есть с чем сравнить, ребенок бывал в других лагерях и он не сильно прихотливый. Но тут буквально выл - заберите домой. В общем свои выводы мы сделали - в этот лагерь больше не поедем!

• Все не так. Лагерь прекрасный. Сколько лет провожу почти все лето именно там. Условия нормальные! Конечно, не так как дома, но тоже неплохо. Кормят отлично! Всегда вкусная, аппетитная еда. Вожатые максимум времени проводят с детьми, постоянные игры и развлечения, скучать точно не дают. За всем следят так же они. Интересуются всегда состоянием своих пионеров. Поцарапал пальчик? Бегом в медпункт!
    Да и с душем никаких проблем нет! Не устраивает напор воды в корпусе? Так есть общий душ. Там горячая вода, прекрасный напор, кабинки с щеколдами. Надо только попросить вожатых, чтоб отвели, а они не откажут.
    Да и сама атмосфера в лагере чудная, уезжать очень всегда не хочется. Каждый день на смене что-то новое, интересное. Различные программы, игры по станциям. Все это помогает создать то тепло, которое царит на протяжении всего лета в этом лагере. Многие дети, как и я, из года в год возвращаются в Дзержинец, чтоб не просто провести свое лето в городе, а окунуться заново во всю эту уютную, добрую атмосферу, царящую именно там. Ни за что не променяю Дзержинец на другой лагерь!

• Лагерь отличный! Все понравилось! Вожатые , хорошие, веселили нас как могли!
    Спасибо за смену!

• Я отдыхала на смене, недавно вернулась, была в 9 отряде, мне очень понравилось. Вожатые у нас были класные, они с нами играли! Только некоторые просто не хотели играть и поэтому бегали и бесились. Туалеты были конечно не очень, но я смирилась. Мне очень понравилось!!! Хочу следующий год, чтобы вернуться .

• Лагерь очень,замечательный,весёлые вожатые.Была в 9 отряде,было очень весело,условия конечно не очень,но две недели,прожить можно.Лагерь очень классный,очень понравилось,на следующий год, обязательно поеду!

• Смена была просто супер.Кормили вкусно,вожатые отличные(особенно 9 отряд) атмосфера как дома,везде чисто.А что ещё нужно чтобы хорошо провести лето?

• О, пошли комментарии тех самых вожатых)))

• Все было очень круто!Самое главное там были самые крутые вожатые в мире,причем наши вожатые были самыми активными.Они всегда помогали нам в трудные минуты.Кроме суперских вожатых,на смене были супер методисты, которые устраивали очень крутые вечерние программы.Самым ярким моментом для меня был - вожатский вальс.Ах,да,чуть не забыл в лагере была крутейшая столовая,в которой кормили очень вкусно,что аж приходилось просить добавки и их давали.Хочу опять в Дзержинец! 7 медиа-группа.

• Я первый раз отдыхала в лагере, и после смены у меня осталось очень хорошее впечатление! Еда была очень вкусная. Мероприятия были интересные, места в комнате и в тумбочках хватало на 11 человек.
    Атмосфера лагеря прекрасная. Конечно, есть минусы в лагере, но плюсы их полностью перекрывают!
    Вожатые просто высший класс! Всегда чем-нибудь занимают детей.

• Лагерь хороший. Вожатые класс. Я хочу туда вернуться.!

Спасибо за смену/

• Ответ на все комментарии - кормят видимо действительно неплохо, ребенок претензий не предъявлял, живот не болел. Но все остальное - я в ужасе! Но на вкус и цвет товарищей нет . Так что я рада за тех, кому в лагере понравилось. И на будущее - отзывы, которые пишут по просьбе администрации лагеря видно сразу.

• Мне просто интересно, вы думали, что за такую цену ребёнка в пятизвездочный отель отправили? Условия может там и не сказочные, но это ведь не главное в лагере. И самое важное это то, что у ребёнка претензий нет!

• Ребят,я не понимаю,откуда здесь взялись плохие коментарии??Лично мне всё понравилось,все мероприятия,еда отличная,вожатые СУПЕР!!!!Лагерь мне понравился,надеюсь приехать в следующем году!!(1 смена (2016 г.) 9 отряд)

• М-ддддд-ааааа, незнаю как вам, мне очень нравится этот лагерь! Да, конечно там не идеал, и не как в отеле, а вы что думали, что вам за 1000р. или вообще бесплатное, будет"куорт"? Да там туалеты не такие как дома, но к этому можно привыкнуть!(
    У нас были самые веселые и энергичные вожатые!))))))) И я не посмею вам их обидеть(, потому что я их больше всех люблю!))))))
    Всегда когда было ребенку плохо, всегда вожатые водили их в мед-пункт! Вожатый пытаются нас из-за всех сил развеселить!) Да у нас есть немного свободного времени, нам всё рано этого время не хвотало!)))))
    Короче, я скажу коротко, МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ВОЖАТЫЙ И СВОЙ ОТРЯД И ХОТЕЛИ БЫ МЫ ВСТРЕТИТСЯ В СЛЕДУЕЩЕМ ГОД СНОВА В ЭТОМ ЖЕ ЛАГЕРЕ!!!!!)))))) С этими же вожатым и с этими ребятами!!!!!!)))))))O:-)