Дзержинец, ООО

Управляющая компания
  • Дзержинского проспект, 26а — 1 кабинет; 3 этаж
  • Радиоколледж 230 м

Не совсем понятно для чего создан личный кабинет у них на сайте, если в нём нельзя зарегистрироваться. Есть предположение, что для красоты.

Первое, что я ждал, это "мгновенную" СМС с кодом подтверждения. Когда после первой попытки регистрации мгновенно прошли сутки, я начал подозревать, что мгновенная СМС не совсем мгновенная. Ну ок, мало ли сбой был. На следующий день я опять попытался получить мгновенную СМС, но больше решил не рисковать, а через десять минут позвонил в приёмную, где мадам меня клятвенно заверила, что смс обязательно придёт, но не факт, что сегодня. цит.: "один человек сутки ждал". Ну ок, я настроился на длительную регистрацию, строго настрого запретил закрывать браузер (не дай бог!), но свершилось чудо и смс-ка с заветным кодом пришла. Йо-хо-хо! закричал я и введя код нажал кнопку "Отправить заявку". Но чуда опять не произошло(((
Проклятый скрипт регистрации потребовал от меня какой-то код с не существующей картинки. Уже третьи сутки пошли, как я пытаюсь там зарегистрироваться (не ем и не сплю, тыкаю в кнопку "Отправить заявку", но в ответ получаю только "Не верно введён код с картинки". Привлекал знакомых, друзей, жену и даже собаку, для рассмотрения этой самой не существующей картинки, но результат плачевный, все крутили пальцем у виска (а собака лапой) и загадочно похлопывали меня по плечу.) С двух браузеров пытался, но форма регистрации оказалась сильнее меня))

Вообще, изначально, я не знал свой лицевой счет (но так как сделать форму на сайте УК с определением лицевого счета по адресу проживания, это за гранью фантастики, то узнать его не представлялось возможным, кроме, как топать в офис УК), спасибо господину Волкову- подсказал лично по почте, но теперь форма регистрации требует код с картинки, которой там не существует=)). Кстати, обратил внимание, что у мадам в приёмной лимит звонков в одни руки, точнее уши. Один звонок-одно ухо. Потом тупо не берет трубки. Я попытался выяснить, это лимит на сутки или на квартал, попытка так же оказалась не удачной. И внимание вопрос: Куда теперь вводить показания счетчиков? На "Горводоканале" или на сайте УК.

Помогите люди, чувствую, что силы заканчиваются и вырисовывается уже реальная вероятность того, что показания счетчиков, так и не будут введены до 26 числа. Умираю над кнопкой, но не сдаюсь. ¡No pasarán!