Дзержинец, ООО

Управляющая компания
  • Дзержинского проспект, 26а — 1 кабинет; 3 этаж
  • Радиоколледж 230 м
sp54dp написала 9 отзывов об этом месте

Жилищная инспекция проверила по моему заявлению начисления по моей квартире и дала ответ, что задолженности по лицевому счету нет (я жалобу подала, что УК не зачла платеж за один месяц и выставляет долг), только перерасчет небольшой. Такие сведения ЖИ подала УК. А на самом деле УК не только продолжает требовать оплатить повторно, но и еще пени начисляет. Наглость данной УК вызывает удивление. Придется опять писать жалобу, это уже целенаправленный обман госорганов со стороны УК и вымогательство.

• Насколько я понял, проблема в том, что Вы платили через Альфа-банк и платеж не дошел до УК. На предложения дойти до банка Вы реагировать не хотите.
    Возможно, проблема в вашем банке. Давайте разберемся, они то проводку сделали?
    Ваш случай - фактически единственный, даже в том, что Вы не желаете разбираться в возможных причинах, а лишь пишите гневные комментарии. Безусловно, я повторно подниму Вашу жалобу, но без Вашего желания решить вопрос результат вряд ли изменится.

• Уже дошла до банка и документ был вам предоставлен.

• У меня такой информации не было.
    Значит, с утра разберусь.

• Вам уже ГЖИ принесла документ подтверждающий оплату, а вы так и не разобрались. Видто трудно расстаться с присвоенными деньгами. В документе четко прописан получатель и маршрут. Все получили переводы, другие УК и прямые поставщики коммунальных услуг, вы одни не получили.

• Перечисленные деньги за квартплату одного месяца так и не учла данная УК. Несмотря на подтверждающие банковские документы присвоила. Обещания Волкова разобраться - "отписка", видимость участия. Все другие организации получили платежи, одна эта УК не получила. Бог судья! Только когда люди говорят "А за что нам это..." забывают, что сделали. Забывают заповедь: ".....Не укради...."

• В ситуации разобрались, ответ дали и Альфа-банк и система "Город". Проблема была в банке, который не провел платеж, соответственно в систему "Город" платеж также не попал и не был проведен.
    Надеюсь, на этом конфликт исчерпан.