Дзержинец, ООО

Управляющая компания
  • Дзержинского проспект, 26а — 1 кабинет; 3 этаж
  • Радиоколледж 230 м

Столкнулась с данной УК, купив квартиру. Такого бардака я давно не видела. Элементарного порядка нет ни во дворах,ни в подъездах. Дворников никто не контролирует: мусор на газонах, на детских площадках! В подъездах не моются ни полы, ни панели! Запашок соответствующий! Как можно жить в такой грязи?! Почитала отзывы - ни одного положительного! Как же не совестно руководству! Не можете организовать работу - освободите место!

• Добрый день. Будьте добры, укажите адрес и, по возможности, свой контакт.
    Крайне удивлен Вашим отзывом, так как внимание содержанию придомовой территории уделяется много и, как правило, дворы УК Дзержинец выглядят достойно.

• Это действительно правда!я проживаю на улице Промышленная,в моем же доме живет "дворник", женщина!так вот подъезды грязные,снег не чистит!пройти не возможно,с коляской детской проехать тоже!а машина вообще вязнет в снегу!нам жильцам приходиться самим после работы ,брать лопаты и выгрибать снег,чтоб могла проехать машина!а оно нам надо!за что тогда мы вам платим за обслуживание!???за что ваша дворничиха получает зарплату!!!!!видимо только за то что она чистит колодец!ах ну да, и детская площадка завалина снегом!!!!!я уже намереваюс подорвать на вашу компанию в суд!