Дзержинец, ООО

Управляющая компания
  • Дзержинского проспект, 26а — 1 кабинет; 3 этаж
  • Радиоколледж 250 м
sp54dp написала 9 отзывов об этом месте

Недавно хвалила УК Дзержинец, но зря. Сегодня прихожу домой квартира затоплена, прорвало стояк с холодной водой (общее имущество). Люди без воды сидят с 7.00 утра и оказывается в УК Дзержинец нет моего телефона. Я с УК общалась все лето по пропавшему платежу. Телефон и мой электронный адрес есть в бухгалтерии, в личном кабинете и г. Волков общался со мной. И как так оказалось, что вдруг исчезла вся информация о моих координатах. В квартире сейчас ремонт и я не всегда там нахожусь, если бы сегодня не зашла, то как сказала старшая по дому завтра с полицией взломали дверь. г. Волков на входной двери стоит дорогой замок и как вы оставили бы мою квартиру открытую? Стояки с дырами это ваша плохая работа, деньги вы с нас получаете! Координаты мои у вас есть, вам лень было посмотреть их в бухгалтерии, в моем личном кабинете! Гонять туда сюда старшую по дому и взламывать двери проще? Почему вы обманываете старшую по дому говоря, что у меня нет личного кабинета и я плачу в кассу? Я никогда не вносила платежи в кассу, оплата проходит через личный кабинет и это легко проверить по отчетам платежа. СОВЕТ ВСЕМ КЛИЕНТАМ ДАННОЙ УК ДЗЕРЖИНЕЦ! УХОДЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕРЯЙТЕ СТОЯКИ, А УЕЗЖАЯ В ОТПУСК ПРОСИТЕ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА КВАРТИРОЙ РОДСТВЕННИКОВ, А ТО ВЕРНЕТЕСЬ ДОМОЙ - ДВЕРИ ВЗЛОМАНЫ, ИМУЩЕСТВО РАСТАЩИЛИ!