Дзержинец

Управляющая компания
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 26а — 3 этаж
  • Радиоколледж 230 м

Всем читателем,здравствуйте!

Думаю,что оценка 1 будет завышена ! Много "заслуг" у этой компании, но особое внимание хочу уделить отопительному сезону.

Всем читателем,здравствуйте!

Никто не за ,что не несет ответственности! Перекладываю обязанности друг на друга и просто "футболят" людей! Вот как скажите может быть , что КАЖДЫЙ ГОД вы не справляетесь с запуском ?! То надо перепускать стояки,то нет параметров, то авария приключилась, 1 миллион отговорок! Все лето стоят разрытые трубы ! Никто даже не пытается что то сделать! А потом , как всегда ,неожиданно приходит октябрь и люди в домах начинают мерзнуть от отсутствие отопления. Вопрос : сколько надо платить людям з/п чтобы они выполняли свою работу добросовестно ?! Думаю, что если нет совести ,то любая сумма не устроит и работать не будут. За ,какие оказанные услуги платим мы, если они не оказываются в должной мере? Очень постараюсь выбрать время и написать коллективное заявление !

Как минимум стыдно быть таким руководителем в компании и выслушивать и читать не довольных людей , благодаря которым ты получаешь з/п.

Хотелось бы пожелать : Если не справляетесь , не соответствуете , то не беритесь за дело ! ( не позорьтесь )