Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 140 м
  • Метро Красный проспект 490 м

Периодически заглядываю в этот магазинчик. Всякий раз попадаю на приятную девушку-консультанта. По совету знакомой купила здесь аюрведические капли для глаз, потом еще и знакомым их здесь покупала. При первом посещении мне выдали карту скидочную, что приятно. Вроде бы мелочь, но спасибо. :) Недавно купила на пробу зубную пасту - своеобразная такая... Может, это ее особенность, но в первые дни применения к вечеру на зубах ощущался будто налет, не совсем приятно. Использую уже почти неделю, стало получше.
Девушка посоветовала мне еще и другие капли для глаз, попутно все объяснила, какие могут быть ощущения и предупредила, чтобы это меня не пугало, что так и должно быть. Спасибо!
А еще нашла тут любимую приправку орегано - почему-то тогда ее не было в других магазинах или стоила заоблачно. А здесь по весьма демократичной цене и упаковка немаленькая. А аромат..... ммммм..... Любит ли кто-нибудь орегано так, как люблю его я? :)
То, что магазинчик маленький, кому-то нравится, кому-то не очень. Я была в "Джаганнате" в Москве, и у них та же история - тесновато. С учетом того, что там магазин больше гораздо, но посетителей было так много, что невольно толкались. Но при этом все с улыбкой извинялись друг перед другом и никаких конфликтов не возникало. А еще у них потрясающий ресторан! Это было ооооооочень вкусно. Таким было мое первое знакомство с вегетарианской кухней.
Спасибо вам. дальнейшего развития и процветания!