Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Метро Красный проспект 360 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

"Джаганнат" знаю давно, но в этом магазине была впервые. Не удивляйтесь крошечной площади магазина- здесь два маленьких помещения, в которых двоим уже тесно.

Но на такой маленькой площади уместилось довольно много товаров (особенно интересны они будут вегетарианцам). Здесь есть веганские колбасы,сосиски,пельмени, манты. Есть хумус в ассортименте, бобовые, отруби в разном виде,много различных специй,масел,сиропов,тофу,макаронные изделия, мука разная,кэроб, какао-масло и еще много чего. Нашла даже кукурузные палочки без сахара. Есть также и товары,которые продаются в обычных супермаркетах,но по ценам гораздо выше.

Мне же приглянулись десерты - конфеты,которых здесь довольно много(сделаны вручную). Есть сыроедческие и веганские(цены от 30 рублей за штуку). Выбрала конфеты "пудина"(растительные сливки с мятным сиропом,шоколадной крошкой, очень приятная и необычная на вкус) и "мускатная"(сыроедческая конфета с кэробом, орехами, мускатным орехом, пряная,нежная, понравилась очень). Нужно самостоятельно взять в холодильнике контейнер с конфетами,отнести на кассу,там их упакуют и рассчитают Вас.

В общем-то ,оценка была бы выше, не будь настолько недружелюбной продавщица, которая ни то,что улыбку выдавить не смогла, но даже тона не сделала дружелюбного.

За конфетками и веганскими продуктами загляну еще, но буду надеяться на более радушный прием.

Спасибо за Ваш отзыв!