Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Метро Красный проспект 600 м

Больше всего мне нравится расположение магазина - очень удобно добираться практически откуда угодно, вывеску видно издалека, даже если проезжаешь мимо, она радует глаз, сразу хочется зайти!)
Специально сюда заехали пред Новым годом за вегетарианской колбасой для пиццы. Нас обслуживали две славных девушки, одна за кассой, другая в зале. Но мне бы хотелось отдельно поблагодарить представителя магазина в социальной сети Вконтакте (который отдельным аккаунтом "Джаганнат"), я заранее задала ему несколько вопросов, получила исчерпывающие ответы - общение было очень-очень приятным!
Хочу пожелать Джаганнату расширения рабочего пространства) Мне нравятся маленькие и уютные магазинчики, но здесь, если покупателей 3-4 собирается, то становится тесновато) Еще мне бы хотелось побольше каких-то необычных вещей (таких, которые не увидишь в других местах). В остальном все отлично, качество продуктов, как всегда, на высоте!
Отдельное спасибо, что работали 31!)
P. S.: колбаска понравилась всем гостям без исключения, даже любителям мяса, еще раз спасибо!)

Спасибо за Ваш отзыв!