Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 140 м

лично для меня единственный плюс- это выбор достаточно широкий и расположение у метро- поэтому звезды всего две)

копаясь в этом широком выборе, можно запросто найти просроченные товары (масалы, например). очень много приправ с чесноком. ну, блин, не все ж от сохи, от лопаты и лопают этот чеснок тоннами, добавляя его во все блюда. грубые или в лучшем случае безучастные продавцы тоже не добавляют прелести этому месту. такое впечатление, что берут абы кого и платят абы как, вот люди и не стараются совсем. в общем и целом - так себе магазинчик. раньше ему альтернатив не было, но сейчас, слава богам, они появились. теперь заглядываю сюда в крайнем случае.