Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 140 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Недавно, находясь в ТРЦ неподалеку, захотелось мне сладкого аж "до боли в груди" (с). Но лето не за горами, поэтому обычные сладости для меня не вариант, нужно было что-то безвредное и вкусное, тут же вспомнила про "Джаганнат".

Выбор конфет в тот день был неплохой (все сыроедческие и только одна с молочными продуктами). Выбрала 4 разных по одной штуке. Цена 25р. за конфетку. Состав одной из них можете прочитать на фото и убедиться, что такие сладости только на пользу (если не перебарщивать, конечно:) ).

Пока мне перекладывали мои конфеты на кассе в контейнер, увидела то, что давно хотела купить - кэроб! И по прекрасной цене! 154 р за упаковку 200гр. Такой цены больше нигде не видела, надо брать, подумала я. И взяла.

Уже дома насладилась своим сладким уловом. Конфеты были чудесны. Каждая разная на вкус, но по своему хороша. А кэроб я уже использую дома для приготовления таких же полезных конфет :)

К слову, обслуживание поменялось кардинально ! В лучшую сторону, девушка на кассе была вежлива, доброжелательна, рассказал про скидочную карту. В общем, небо и земля. Поэтому ставлю заслуженное "Рекомендую".