Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Добрый день.

Про магазин слышала много и представляла прям огромный супермаркет. Видимо поэтому, зайдя, я несколько растерялась.

Итак, выкладка не понравилась. Как-то очень кучно все. Но разобраться не сложно.

Помещение однозначно маленькое для такого ассортимента и не подразуемвает больше двух покупателей одновременно.. просто не разойдутся....

Добрый день.

Сайт намного удобнее отдела.

Там все просто и понятно. В отделе же, не очень.

Однако, консультант этот пробел восполняет.

Теперь по ассортименту. Удобно. Тут не поспоришь.

Вегитарианская колбаса и бобовые макароны не часто встречаемые в магазинах продукты.

Однако, я пришла за подарком )) Моя родственница увлечена здоровым и диетическим питанием и нужно было отправить посылочку.. понятно, что колбасу как-то не очень дарить. Выбирала слайсы, сладости, чаи. Выбор есть. Однако, цены выше среднего. Я просто по пути зашла в аптеку, где те же вкусняшки, но дешевле. В итоге купила и там, и там.

Итак:

- удобное расположение

- удобно, что все в одном месте

- хорошее впечатление от консультанта

- есть продукты, которых лично я больше нигде не видела

Теперь минусы:

- не комфортно внутри (не уютно)

- не удачная выкладка товара, нет законченности

- цены выше аптечных и цен супермаркета

Магазин удобен тем, кому нужно все в одном месте и тем, кто серьезно увлекается диетическим питанием: пришел, взял диет муку, кашки, маслице и довольных ушел. Удобно тем, кто точно знает, что нужно..

Итого, ставлю "хорошо"

Спасибо за хорошую оценку нашего магазина. Над выкладкой мы поработаем. Ассортимент тоже пополняем. Стараемся, чтобы каждый наш покупатель смог все купить в одном месте + свежие фрукты и овощи

С любовью, сотрудники Джаганната .