Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 140 м
  • Метро Красный проспект 490 м

Наверное, давно следовало написать отзыв об этом чудесном месте.
Благодаря Джаганнату я узнала, что невероятно вкусные сладости могут быть "безжираналяжках".
Честно говоря, это самые вкусные сладости, которые я ела☝🏼️

Наверное, давно следовало написать отзыв об этом чудесном месте.
Честно говоря, это самые вкусные сладости, которые я ела☝🏼️
Первое, что я попробовала- это кексики. Шоколадный бисквит, нежнейший крем и потрясающе вкусный шоколадно-кофейный крем внутри... Сам кексик просто фантастически нежный. Их просто хочется есть ещё и ещё. Практически невозможно остановиться!
Второе, что я попробовала- это тирамису. Это тоже что-то невероятное. Очень воздушный крем, мягкий бисквит и фишка этого десерта- крошка шоколадно-кофейная сверху. Это прям вау!
Я списывалась вк с девушкой, которая готовит эти вкусняхи. Она поделилась, что в составе: мука ( как правило высшего сорта т.к. выпечка выходит более нежная), тростниковый сахар, масло (кокосовое, подсолнечное) , миндальное молоко, вода, ягодное пюре( если в начинке ягодный крем) , растительные сливки , ну и в случае если нет растительных сливок - это шоколадный ганаш.
Меня удовлетворил этот ответ, очевидно, что эти сладости не так сильно повлияют на наши формы😀
Ну и конечно, не стоит забывать, что в Джаганнате есть все для вегетарианцев и тех, кто придерживается правильного питания.