Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Раньше ходила к вам частенько, потому что альтернативы другой не было. И ваши минусы списывала как раз на то, что нет у вас конкурентов.

- Постоянная просрочка, как в скоропортящихся продуктах, так и в долгосрочных: майонез, десерты, крупы, специи и многое другое. Например, если бы я не была знакома с девушкой, которая раньше делала капкейки, то даже и не узнала, что они у вас могут простоять более 3-5 дней.

- Ваш персонал, это конечно отдельная и долгая песня. ОНИ НИКАКИЕ! Этого не может позволить себе магазин, такой специфической направленности. Они не могут ничего сказать о представленных продуктах, что уже говорить о советах.. Столько отзывов на эту тему, а вам как об стенку горох!

- Состав продуктов. Мало того, что нужно самим следить за сроком годности, так еще и состав нужно перепроверять. Хотела взять молоко растительное, а у него с в составе весьма не растительные ингредиенты. Я была в шоке!

- Цена на малипусичный тоненький пакетик - 1 рубль. Ну вы просто жмоты! При таких то ценах, могли бы и бесплатно давать.

Из вашего названия можно спокойно вычеркнуть слово ЗДОРОВОЕ питание.

Наконец появился у вас конкурент, и я надеялась, что вы изменитесь в лучшую сторону, будите больше клиентоориентированы. Мне удобнее и ближе ходить к вам, но делать этого я не буду или только при крайней необходимости. Думаю и остальные к вам ходят, только потому что еще не знают, что есть магазинчик получше вашего!

Мне очень жаль, что наша деятельность Вас разочаровала. Это повод сконцентрироваться и работать лучше.

Мы работаем , чтобы просроченный товар не попадал на полки.

Спасибо, что указываете нам на ошибки.