Джаганнат

Центр здорового и вегетарианского питания
  • Гоголя, 16 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Метро Красный проспект 360 м

Для веганов и приверженцев здорового питания тут можно найти полезные продукты. Брала тут фитпарад, льняное масло и тд. Цены конечно выше чем в других местах, но так как находятся рядом, периодически берём продукты у них. Я лично люблю монгольский чай, которого правда никогда нет. Сотрудники в целом доброжелательные. Но тут захотела я чай, еду с работы, смотрю ещё магазин 10 минут работать будет, но не тут то было . Закрыт. Ребята, я понимаю, что не хочется тусить на работе, но должны все-таки работать до того времени, которое указано. И да, у меня часы не опаздывают, а все отмерено как надо. А то несерьёзно, захотели- закрылись раньше. Мне надо было то на 3 минуты посмотреть, есть чай или нет.

Здравствуйте! Спасибо Вам, что написали. Мы учли в своей работе Ваше замечание. Будем очень рады Вас видеть, приезжайте, мы работаем до 20.00.
Еще, чтобы оперативно узнать есть ли у нас нужный продукт Вы можете написать в Watsapp 89231174293, Вам ответит Елена (аккаунт-менеджер) или можно позвонить 2218787 - трубку поднимут консультанты магазина на Гоголя, 16.
Спасибо, что Вы не прошли мимо и написали отзыв.