Джаз

Сервисный центр
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м

Сдавала в ремонт телефон (смартфон). В телефон попала жидкость и полностью не работал экран. Если честно, практически не верила, что телефон возможно восстановить. Оказалось, что очень даже можно) Сделали буквально за 3 дня, прошел уже почти месяц и все работает, как будто и не заливала! Кроме того, дали ещё гарантию на 3 месяца, что тоже очень порадовало. 2605

С уважением, Алексей Спирин, руководитель сервисного центра "Джаз".

• Нам очень приятно что вам понравился наш сервис и что вы цените нашу работу. Будем стараться всегда держать высокий уровень сервиса по доступным ценам.
    С уважением, Алексей Спирин, руководитель сервисного центра "Джаз".