Джей Ди Косметикс, ООО

Интернет-магазин корейской косметики

Купила в интернет-магазине этой компании шампунь и лосьон HairGenesis от выпадения волос. Результат меня просто потряс! Спасибо компании за качественный товар!

А теперь поделюсь своим опытом использования:

А теперь поделюсь своим опытом использования:

Летом прошлого года волосы просто посыпались с моей несчастной головы, После мытья головы забивался слив раковины, после расчесывания с пола можно было собрать волос на новый парик. На передней части головы стали появляться залысины, приподняв волосы можно было увидеть лысеющую кожу головы! Ни масла ни маски не могли остановить этот ужас. До этого момента пробовала различные средства для увеличения роста и объема волос. И втирала в кожу (ампулы, сыворотки, шампуни масла всех видов и известные и не очень и аптечные) и пила таблетки, удивить меня было нечем…

Комплекс порекомендовали попробовать друзья, я практически не думала, и сразу купила новинку, медлить было нельзя, треть объема волос уже была потеряна. Наслышана была об эффективности Корейской косметики, но сама ни разу не пробовала, доверилась слухам. Ни разу не испытывала такого эффекта, как от этого средства!

Первый результат не заставил себя ждать, через неделю остановилось выпадение волос ( мою голову 1 раз в 2 дня).

Через месяц применения обнаружила явный растущий подшерсток, через 1,5 месяца подшерсток стал торчать через имеющиеся волосы, зачесанные на пробор. Подшерсток был плотным, волос толстый, не пушковый.

Через два – три месяца я заметила, что волосы стали расти быстрее обычного, не обычный 1 см в месяц, а 3 см за два месяца. Т.е. в полтора раза увеличилась скорость роста, ни одно средство не давало такого результата за последние 10 лет проб и поисков.

Теперь прошло 5 месяцев использования комплекса шампунь + лосьон. Домываю второй комплект. Думаю, что год попользуюсь точно, чтобы закрепить результат и отрастить косу!

Прикладываю фото, на первом спустя 1,5 и 5 месяцев использования, специально высушила волосы без укладки, чтобы показать вам насколько много новых волос выросло у меня за это время. Фото до у меня нет, так как не думала о том, что соберусь писать отзыв. Никогда раньше, ни писала отзывы на средства, но этот комплекс стоит того, чтобы поделиться опытом его применения.

Волосы стали блестящие и плотные. На втором фото после мелирования прошло 2 месяца и 5 дней результат роста волос 4 см!!!

Друзья, у кого есть проблемы с ростом волос или их выпадением рекомендую этот комплекс!!!

Буду пробовать и другие продукты, представленные этой компанией!

Большое спасибо за Ваш отзыв о комплексе HairGenesis. Нам безумно приятно. В качестве комплимента от нашего магазина в ближайшее время Вам будет направлен набор тестеров по другим нашим комплексам. Постараемся и впредь радовать Вас.