Джей энд Эс

Сеть лингвистических центров
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 170 м

Давно планировала начать заниматься английским языком. Имея очень сложный и не равномерный график работы, даже не представляла, как смогу совмещать все, но все – таки решила попробовать, позвонила в ближайшую языковую школу мне посоветовали группы. Я начала заниматься, но поняла, что занятие в группе не для меня….материал проходили слишком медленно, а для меня важно освоить все в кратчайшие сроки.
я настолько воодушевилась и не хотела бросать изучение нового языка и даже не представляла, какой может быть выход из сложившейся ситуации, поговорив с преподавателем, мне были предложены, индивидуальны занятия, где ритм урока зависит только от меня.
Спасибо за предоставленную возможность и оперативное решение возникшей проблемы.

• nemo­vaso­nia, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нашли удобный, подходящий Вам график и темп занятий, и теперь сможете достичь поставленных целей. Желаем успехов в изучении английского языка!