Джей энд Эс

Сеть лингвистических центров
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м

Ничего хорошего про эту школу сказать не могу, по цене намного дороже, чем большинство подобных, за такие деньги и результат должен быть соответствующий. Склоняют сдавать экзамен за дополнительную плату, а мой ребёнок не готов к нему (вывод сделали из последнего теста, который писали как раз для того, чтобы понять можем ли сдавать).

Что держало......

Что держало... пожалуй, удобное местоположение, НО! они сейчас переехали в душный маленький офис, где тонкие стены, ужасный ремонт и сильная слышимость.

• Мария, здравствуйте.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное представление о нашей работе. Смело могу утверждать, что подавляющее большинство учащихся очень успешно и качественно осваивают программу.

Если Ваш ребенок не готов (как Вы чувствуете) сдавать экзамен, то не стоит этого делать, потому что мы предлагаем возможность, но не в коем случае не обязанность. Экзамен - дополнительная услуга (по проверке уровня владения языком и приобретения опыта поведения в стрессовой ситуации), поэтому только Вы принимаете решение, нужно ли Вам это.

Что касается офиса - местоположение у ст. метро Гагаринская выбрано целенаправленно для максимально удобной транспортной развязки большинства наших клиентов. Мы сожалеем, что доставили неудобства в связи с переездом, но новый уютный офис позволяет продолжать предоставлять наши услуги на качественном уровне.