Джей энд Эс

Сеть лингвистических центров
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 160 м

Цены дорогие и постоянно растут, помещение маленькое и душное, вечно хотят что-нибудь навязать купить. Единственный плюс - Дарья Александровна, самый лучший преподаватель!

• Elena, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась Дарья Александровна. Надеемся, что при случае Вы сможете убедиться в качетсвенном уровне остальных преподавателей нашей компании. Что касается цен, то они средние по городу. Сожалеем, что у Вас сложилось мнение о навязывании услуг, т к единственная цель - проинформировать наших клиентов о имеющихся возможностях. Постараемся совершенствовать уровень сервиса.