Джек Лондон

Паб
  • Закрыто до 15:00

• Оценки

Очень жаль что ты разочаровался, но иногда команда обновляется. А с пивом все хорошо, на самом деле, у нас так же всегда 12 кранов и около 50 позиций бутылочного пива) есть не совпадение в меню из-за того что за неделю пиво может обновиться на 20-30%. Ребята всегда смогут подсказать что выпить) приходи снова, надеемся что все понравится)

Спасибо большое) всегда ждём в гости)

Интересное оформление бара, вкусная еда, вкусное пиво, адекватные официанты, приемлемый ценник. Для бара в центре города большего и не нужно

Спасибо за отзыв, очень приятно) кстати, у нас нет официантов, все бармены)

В пятницу после работы спонтанно решили зайти в бар.

Скажу просто: бургеры вкусные, пиво отличное!

Алексей,который нас обслуживал-спасибо за рекомендации по пиву, видно что персонал отлично знает ассортимент!

Однозначно рекомендую: обслуживание на высоте! Интерьер располагает! Уютно и играет классная музыка!!!

Спасибо за отзыв, ждём чаще в гости)

Не понимаю от чего такая высокая оценка... вкусные закуски, интересный интерьер, пиво не противное, но вы всё-таки не просто магазин, а бар со своими стандартами и сервисом. Сервиса я не увидел вообще, немного хамоватые официанты, которые даже элементарно «пожалуйста» не говорили, когда ставили напитки на стол.

Очень жаль что так получилось, приходи снова и мы обязательно исправимся