• Потанинская, 10а — цокольный этаж
Алиса Бергер написала 2 отзыва об этом месте

Очередной крафт.

Не успели ничего. Всё доделывали в процессе. Официанты катастрофически не справлялись. А стены под крупный камень выглядят достаточно травмоопасно.

Опять же, сама идея подобного места-хорошая, воплощение на 3.

Пиво. Крафт и бутылки. Открыла для себя новое. Спасибо.

Закуски. Бургер на свои деньги не выглядит абсолютно. Картофель...

Очередной крафт.

Опять же, сама идея подобного места-хорошая, воплощение на 3.

Пиво. Крафт и бутылки. Открыла для себя новое. Спасибо.

Закуски. Бургер на свои деньги не выглядит абсолютно. Картофель фри с говядиной чили и сыром по факту маленькая порция фри с фаршем под сыром и зелёным луком сверху. Сырные шарики...брынза. Будто ешь творог, который под конец становится безумно острым.

Развития вам!

• Приветствуем и спасибо за отзыв. Слишком радикально некоторые моменты конечно описаны, но тем не менее здорово, что мы открыли для Вас что-то новое. В этом по сути и состоит одна из наших главных миссий. Все остальное доработаем и улучшим, и конечно же благодаря Вашим отзывам. Ведь мы только открылись) Например, порция, как мы его между собой называем "картофеля по-флотски" уже стала больше и изменилась подача, хоть это на самом деле закуска к пиву, а не полноценное блюдо.

Стены на самом деле не "под" а это настоящая бутовая кладка. 100 лет назад только так и делали фундамент. И художник на фото, кстати не доделывает ничего, он записывает гостей, которые пришли на открытие. Возможно и Вы там есть)) Так что заходите в гости и следите за реализацией Вашего классного пожелания! Удачи)

• "не доделывает ничего"-художник-то молодец, я про невозможность зайти в 17 часов. Всё везде повсюду и домывается, включая столы.

Для меня закуска-это то, что можно есть вприкуску руками, а там скорее маленькая порция столовой была.

Про камень не удивлена, потому и выглядит травмоопасно.

Улучшайте. Будем ходить и проверять обязательно)

• Договорились! А мы уверены, что сможем открыть для Вас что-то новое и в закусках))