• Потанинская, 10а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

На открытии не была, зато пришла во вторник. Было ровно столько людей, чтобы, с одной стороны, не чувствовать себя в пустом заведении, с другой - спокойно сидеть и отдыхать, не перекрикивая и не толкаясь :).

Место понравилось. Уютно, очень приветливые ребята на баре и в зале. Как-то вдруг чувствуешь себя человеком, которого здесь ждали.

Пиво...

Пиво отличное, че уж там. И цена на это пиво, если сравнивать с другими местами с крафтом. Съела хаггис. Вкусно, невероятно сытно, но не хватало гарнира (зато мне пообещали его добавить).

Буду ходить, это точно.

• Классный отзыв! Спасибо! Очень здорово отмечено про атмосферу в будний день)) Ну а выходные понятно, что будут более шумными и веселыми. Заглядывайте, чтобы сравнить)) Всего самого наилучшего!