• Потанинская, 10а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Тут моря и океаны...
Совершенно новое для меня место - Джек Лондон) Если бы не пригласили, знать бы не знала о его существовании, ну по крайней мере не в ближайшее время.
Заведение "свежее", с отличным расположением + атмосферным наполнением (ох уж эти светильники с веревками, тяжеленные стулья и лисьи шкуры) + и людьми, которые отлично делают свою работу+++++ да-да, это я о Вас!) И бар и повара (а вроде бы это все исключительно мужской персонал) знают свою работу.
Меню хорошее, правда не все коктейли готовят. Ну да это же паб) главное что бы был ром и пиво) истинно для моряков)
В зале просторно и уютно+ есть и барная стойка (для душевных бесед), и столики (большие на компанию, маленькие для пары) и даже что-то вроде каюты капитана, надежно укрывшейся вдали от лишних глаз.
Встреча с человеком, который пересек Атлантику... Да что может быть лучше? Спасибо Михаилу, и организаторам такого приятного мероприятия.
6 звезд - очень уж рекомендую!

• Благодарим за подробный отзыв и отличную рекомендацию! И бармены и повара очень довольны, что Вы отметили и написали про них) Встречи будем организовывать регулярно и Вы правы, ведь что может быть лучше душевного разговора с интересным человеком за кружечкой любимого напитка) Желаем удачи и ждем в гости!