• Потанинская, 10а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

В последнее время, мой муж мне часто советовал почитать «Белый клык».

Каюсь, в свое время, данная книга мною прочитана не была. Более того, с творчеством самого автора я, на данном отрезке своего жизненного пути, оказалась далеко «на Вы». Однако, я и представить не могла, что, прежде чем я начну читать Джека Лондона, я попаду в самого «Джека Лондона».

В силу профессиональной деятельности, я уверена, что обратная связь от клиентов- основной «двигатель прогресса» любой компании, оказывающей услуги. Особенно, обратная связь важна на самом начальном этапе работы заведения.

Что ж, внесу свою лепту в развитие этого, перспективного, на мой взгляд, заведения.

В одном из своих отзывов я уже писала о нашей доброй традиции с подругами – тестить заведения на предмет дальнейшего посещения их с мужьями и родителями. Так вот, «Джек Лондон» мы посетили как раз-таки, в этом режиме.

Постараюсь наполнить свою субъективную точку зрения фактической информации, дабы добавить объективности.

Театр начинается с вешалки, а заведение, как ни прозаично, со входа.

На этом моменте, у нас получился небольшой «затык»: указателей на вход в «Джек» на улице мы не нашли. Если бы не добрый парень-доставщик, указавший нам путь, то мы бы поблуждали еще «N»-количество времени. Конечно, как говорится, главное, что результат, в конечном итоге, был достигнут (внутрь мы попали), при этом, я бы посоветовала владельцам поработать в этом направлении: я уверена, что таких «блуждашек» как мы, в городе предостаточно.

Внутри посетителя встречает, своеобразная «Нарния», в виде лифта, который спрятан за обычной дверью. Меня это здорово впечатлило: я большой поклонник нестандартного подхода к стандартным вещам.

Отдельная тема, которой я, в силу своей профессиональной деятельности, всегда уделяю внимание- это обслуживание. Здесь, ребята, хочу сказать, что такой уровень сервиса, который я встретила у вас, я давненько не встречала на просторах родной страны: вы показываете уровень высокого европейского сервиса.
Встретившие нас, официанты провели небольшую экскурсию по заведению, а также дали краткий экскурс о самом заведении. На основании полученной информации я сделала вывод, что концепт заведения - это упор на мужскую кухню, в то же время, не чуждую женскому полу (ну, или как-то так).

Дружелюбные повара (кстати, кухня у «Джека» - открытая) и бармены предложили понаблюдать за процессом приготовления блюд и напитков. Из всего этого, для меня сложилась та самая, домашняя и душевная обстановка, которая, зачастую пропадает либо за обилием стандартов обслуживания, либо за их отсутствием. В тот вечер, нас обслуживал обаятельный Вячеслав (привет ему большущий!)

Что касается меню, то оно подтвердило мое представление о концепте заведения. В меню представлена широкая линейка разливного пива (преимущественно, российского производства), а также сделан упор на мясные блюда. Я, как создание нежное, заказала себе два вида разливного пива (Ржаной Лагер и Crazy Moose) и стейк (название забыла, в меню было сказано: «нежирный»). Абсолютно все, что я пила и ела в тот вечер доставило мне необычайное гастрономическое удовольствие, а также абсолютно не навредило моему бюджету: ценовая политика – чуть выше среднего уровня, на мой взгляд, доступно если не всем, то многим.

Оценивая данное заведение по своим стандартным критериям (концепт, обслуживание и еда), могу с уверенностью заявить: заведение достойно самой высокой оценки. Конечно, маленькие недоработки есть (кто-то говорит, что сильно пахнет краской, к примеру).
Для меня же эти маленькие недоработки свидетельствуют о том, что, несмотря на то, что планка задана - высокая, заведение этой планки достойно, а недоработки - на то они и маленькие, чтобы, благодаря им, не было предела совершенству.

Следующий поход в «Джек» - уже с мужем. Ждите!

P.S После похода в «Джек Лондон», началось прочтение «Белого клыка». Почему-то я уверена, что удовольствие от книги будет сродни удовольствию от похода в заведение.

P.S. Вывески и указатели для "блуждашек" уже в разработке, скоро повесим)

• Вот это да! Ваш отзыв нас просто покорил и ввел в восторженный ступор! Отдельное спасибо за то, что упомянули ребят, они действительно достойны и Ваши слова очень вдохновляют нас))) Мы кстати планируем чтения Джека Лондона и других авторов в баре, поэтому поводов чтобы заглянуть к нам будет достаточно, ждем! Удачи!
    P.S. Вывески и указатели для "блуждашек" уже в разработке, скоро повесим)