• Потанинская, 10а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Для встреч с друзьями хочется выбирать места с душевной атмосферой, где ничего не будет отвлекать от цели встречи, от радостных объятий и хорошего настроения. Джек выбрали как-то случайно, но вообще не прогадали. Могу смело сказать, что побывав минимум в 10 заведениях за последнюю неделю, в Джеке было круче всего. Начиная со входа (тут, кстати, надо знать заранее, что вход через Твигги, и это скорее минус), заканчивая выходом! Ребята встречают на входе и провожают – это приятно, и чувствуешь себя именно гостем, а не случайно вошедшим человеком. Сервис абсолютно ненавязчивый и своевременный. Напитки и еда появлялись на столе быстрее, чем мы успевали об этом подумать. Порадовало и пивное меню. Лагеры, стауты, фруктовые позиции. Я пила вишневый какой-то крафт, и мне понравилось. Официант абсолютно нормально отреагировал на мои вопросы, о том, как среди кучи цифр в меню разобраться, что из них есть плотность, а что – количество алкоголя.

В Джеке, кстати, есть открытая кухня с барной стойкой – можно сидеть, пить свой стаут и наблюдать, как повар готовит вкусняшки.

Мне показалось, что здесь, в баре, продумано все до мелочей, ну кроме входа, который непросто найти незнающему. Мы прекрасно провели вечер, и спасибо персоналу за это! Рекомендую!

• Отличное фото и спасибо за отзыв! Приятно слышать такие слова и особенно, когда про нас пишут девушки) Все таки есть давний стереотип, что пабы и пивные бары в основном для мужчин. И особенно здОрово, когда все придуманное нами, замечается и отмечается нашими гостьями) Ждем и желаем удачи)

• Вам спасибо! Обязательно, как буду в Новосибирске, приду к вам!