• Потанинская, 10а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Признаться честно ,я бары и пабы не люблю посещать!!!!!, Но этот бар оказался весьма интересным, Интерьер стильный, антуражный, здесь интересна каждая деталь, чемоданчики ,колокольчики, светильники и даже раковины , брутальные кожаные фартуки и прочая атрибутика...эстетика выше всяких похвал, сверкающая посуда, очень приятный персонал, пиво и кухня, соус айоли в том числе, понравились, ( кроме конечно козьего сыра), Мне было здесь комфортно и приятно отдыхать. кого то паб вдохновил на прочтение книг, а меня на то, что я зашла на ваш сайт и обнаружила ,что ваш логотип тоже дружественен и его можно поставить к себе на фотографию))ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!

• Спасибо за отзыв, оценку и доброе пожелание! То, что мы можем понравиться даже "не любителям посещать пабы и бары", считаем очень важным достижением. Но мы не зазнаемся)) и будем всегда такими же дружелюбными и открытыми. Заглядывайте, всегда рады)