• Потанинская, 10а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Алиса Бергер написала 2 отзыва об этом месте

"...порция, как мы его между собой называем "картофеля по-флотски" уже стала больше и изменилась подача..."
Нет. Осталось всё, как и было.
Разделили сыр в меню, более подробное описание-это плюс.
Шикарные рёбрышки-это тоже плюс.
Кто-то написал грязь (фото прилагаю), я не удержалась и исправила, что это пыль.
Официанты всё ещё лапочки. Народу теперь не так много, как на открытии и они хорошо справляются.
До следующего раза :)

• "Народный контроль" в действии! А если серьезно, то спасибо за отзыв, положительная динамика - это про нас) Ждем в гости, а по поводу "картофеля по-флотски", мы сделали вывод, что все-таки подачу нужно менять кардинально, тк на большой тарелке Вы не заметили увеличения порции;( Заглядывайте и надеемся, что к третьему посещению мы заслужим от Вас 5+. Ждем!