• Потанинская, 10а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Здравствуйте. Поискав на флампе заведение, выбор пал на этот паб. Заведение понравилось. Хороший выбор пива. Конечно можно дополнить ещё чем-то для разнообразия, но то что сейчас есть вполне приемлемо.в реалиях НСК. Вкусовые качества пива на "5", я лично нашел, что мне подходит. Соотношение цена/качество очень достойное. Стоит конечно же упомянуть об интерьере: piter style -- я бы это так охарактеризовал. свежо и со вкусом. Официанты приветливы и любезны, так что это тоже в зачёт. Кухня... да в принципе нормально, мы не были особо голодны, так что не попробовали много блюд. Из того что приносили всё понравилось, все наелись. Есть "но", в меню не хватает выхода блюда в граммах. Вдруг я лопну от заказанного? :) Ну и вывеску бы повесить, типа "Джек Лондон внутри летника". Короче, ребята не сбавляете оборотов! Успехов!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Вывеска будет совсем скоро, а что касается размера блюд или любые другие "непонятности", то рекомендуем спрашивать барменов. Ведь как Вы правильно заметили, они дружелюбны и всегда подскажут) Ждем в гости!