• Потанинская, 10а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Была в этом заведении раза 3-4. Впечатления с каждым разом ухудшались.
При первом визите впечатлил интерьер, концепция заведения и меню.
Потом расстроило качество блюд - где-то пересолено, где-то пережарено...
Последняя капля - это персонал. Официанты путают заказы, забывают подойти или что-то принести, когда даже несколько раз попросили. Молодец только Григорий, всегда развеселит, поможет с выбором, потому и оценка "4", а не "3".
Мне кажется, что любое заведение делают люди, которые там работают и создают уютную атмосферу и хороший настрой.
Я больше не пойду в Джек Лондон, хотя другие заведения того же собственника мне больше по душе (Твигги, Френдс).

• Спасибо за обратную связь. Приняли к сведению и очень сожалеем, что у Вас создалось такое ощущение. Качество блюд постоянно тестируется и мы максимально оперативно реагируем на отзывы о них. Вы абсолютно правы, что атмосфера и настрой в любом заведении зависит от людей работающих там. Равняемся на Григория и желаем Вам всего самого наилучшего)