• Потанинская, 10а — цокольный этаж

Очень зачетное место. Особенно безумно понравился зал с одним столом и телефоном для вызова официанта.

Чем понравилось?

Стилистика: сотрудники паба одеты в очень крутые кожанные фартуки. Оформление зала тоже на высоте, покрайней мере, дальний зал, оформлен в стиле каюты коробля.

Выбор крафта: я не фанат популярных IPA и APA, мне подавай...

Чем понравилось?

Выбор крафта: я не фанат популярных IPA и APA, мне подавай что-нибудь необычное либо какой-нибудь плотный стаут. И ведь нашла тут все что искала, и молоко+ и ищу человека (не нашла меланхолию, но предложили шикарную замену Серотонин)

Персонал: к сожалению я не помню имя парня который с нами общался, но он был хорош, дружелюбный, с юмором, внимательный, но не слишком навязчив.

Кухня: я из кухни попробовала только шаверму, но она была очень даже хороша. Сытная, сочная и вкусная.

Обязательно прийду еще! Спасибо за чудесный вечер!

Спасибо за такой отзыв)) ждём снова в гости))

P.s. У нас нет официантов, все парни бармены)