• Новосибирск, Потанинская, 10а — цокольный этаж

Очень атмосферное место, которое стало прекрасным завершением не менее прекрасного вечера субботы😉

Пивные напитки были вкусны, но "градуса" не хватило, возможно, вы их сильно разбавляете, но могу ошибаться. Видимо, в следующий раз стоит остановить свой выбор на одном из видов бутылочного пива.

Удивило, что у небольшого, на первый взгляд, меню...

Удивило, что у небольшого, на первый взгляд, меню действительно богатый выбор всевозможных интересных закусок и серьёзных блюд. Попробовать, к сожалению, ничего из съестного не получилось, т. к. после смертельной дозы съеденной дома пиццы просто не осталось места на остальное 😥 Но глазами съели всё - не сомневайтесь.

Кстати, у человека, который ставит музыку в заведении - прекрасный вкус, несколько песен пополнили личный трек-лист (спасибо Shazam😂)

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы ничего не разбавляем) а вот если хотите по крепче, то можете обратиться к бармену и он подскажет и поможет выбрать то что вам обязательно понравится) у нас есть сорта и на 12% крепости)) ждём в гости снова)