Джем

Магазин женской одежды
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 2 этаж; около эскалатора
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Купила 2 пары обуви, хоть и пишут, что у них самые низкие цены, это неправда, очень обидно было по приходу домои, случайно увидеть в инстаграме точно такие же тапки намного дешевле. Звезды за обслуживание, девочка молодец. А у обуви запах такой, что за час провонял весь шкаф, выкинула на балкон.

Здравствуйте. Кнопа! Благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль что Вам не понравился наш магазин. Что касается низких цен - возможно Вы видели похожую, совершенно другого качества модель. Цены у нас действительно низкие, никто не пытается вас обманывать, на Флампе каждый высказывает своё мнение. Приобретенная вами обувь (на фото сверху), стоит всего 790 рублей, а черные слипы с замками, стоят всего 990 рублей. К сожалению любая новая обувь имеет запах, который со временем выветривается.
Надеемся что в будущем Вы измените своё мнение о нашем магазине.

• Здравствуйте. Кнопа! Благодарим Вас за отзыв.
    Надеемся что в будущем Вы измените своё мнение о нашем магазине.