Джем

Магазин женской одежды
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 2 этаж; около эскалатора
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Давно для меня прошла эра больших ТЦ. Либо покупаю в шоу-румах, либо шью под себя. Но глобальная проблема румов: там редко есть большие размеры (40-44 как правило), а я крупная девочка :) И для меня большим сюрпризом было наличие в этом магазине джинсов аж до 50 размера! Ну и ассортимент в целом неплохой, сравнивая с другими шоу-румами.
Еще хочу отметить молодого человека, который там работает - стальные нервы! Была свидетелем того, как дама возвращала тапки, и вела себя очень вызывающе... Парень очень достойно себя вел.
В общем очень рада, что открыла для себя этот магаз, буду захаживать :)

• Здравствуйте! :) Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно когда оценивают наш труд, ведь мы очень старательно отбираем коллектив и учим нашим сотрудников только вежливости и улыбчивости. Будем рады видеть Вас снова :) Хорошего Вам дня!