Джи Кей Автопрокат

Компания по прокату автомобилей
  • Военная, 9 — 13 комната; 2 этаж
  • Тополёвая 150 м

Пишу тем кто стоит перед выбором где взять машину в прокат. В Джи Кей обратился после долго перебирания где взять автомобиль в прокат съездить в отпуск на Алтай, так как дорога не близкая и с нами будет ребенок, переживал что бы машина не подвела и условия устроили, позвонил сперва по телефону уточнить будет ли свободная машина на дату планируемой поездки, парень на телефоне сказал что да будет, и что можно забронировать машину без предоплаты, про условия аренды разную тарификацию, вообщем все что хотел узнать все рассказал, после некоторого раздумья попросил скинуть договор на почту, да бы ознакомится с условиями проката в договоре, мне все прислали сразу после просьбы, почитав договор я еще раз убедился что можно доверять компании, забронировал машину на нужную дату. После чего пришел в оговорено время и дату за машиной, парнем на телефоне оказался Александр приятный по общению, все рассказал еще раз про условия посл чего мы пошли осматривать машину, мне досталась черная Альмера, при осмотре он мне указал на все повреждения какие на то время были, я еще раз сам все просмотрел и мы уже пошли подписывать акт приема передачи, когда Александр увидел царапину на колпаках колес и сказал что тоже в акте это отобразит а я даже и не заметил, вообщем ко всему подходит ответственно. Что могу сказать про машину со мной она была пять дней в первый раз аренды, чуть позже еще взял на два дня, проездил практически 2500км нареканий нет, машина новая, передавали всегда чистую и заправленную, машина понравилась большая свободная, всей семье комфортно было. При возврате ни каких проблем также все проверили осмотрели, акт подписали в первый раз аренды получил штраф за превышение но сам виноват пришла фотография нарушения и Александр мне все показал. Вообщем если кто то планирует взять автомобиль в аренду и сомневается, можно смело обращаться не подведут. Все конечно не опишешь но мы с семьей остались довольны. РЕКОМЕНДУЮ!