Джи Кей Автопрокат

Компания по прокату автомобилей
  • Военная, 9 — 13 комната; 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Планируя двухнедельную поездку по Алтаю, мы остановились именно на данной компании для аренды авто, это был абсолютно правильный выбор, сейчас расскажу почему:

Шикарный сервис, удобные условия, вежливые и готовые помочь менеджеры. Не буду долго расписывать, кратко о всех плюсах:

- Отличные цены (машину данного класса с таким пробегом и историей вы...

- Отличные цены (машину данного класса с таким пробегом и историей вы вряд ли найдете где-то еще в НСК за данную цену);

- Хороший парк : всем известно, что ниссаны - это "рабочие", надежные машинки, у вас ничего не случится в пути (если конечно вы сами не будете издеваться над железным конем), можно быть уверенным в том, что машина не подведет (лично у нас проехала 2 перевала туда-обратно и даже не думала себя плохо вести);

- Все честно : Условия аренды прозрачны и полностью озвучиваются менеджерами при консультации по вопросу аренды, нам вернули залог в полном объеме, за исключением штрафа за превышение, машину привозят чистой и можно хоть 2 часа ее осматривать на предмет сколов, повреждений и т.д., но осмотр при сдаче машины будет такой же тщательный со стороны менеджеров, так что относитесь к машинке аккуратно, как ко своей и не будет вам никаких проблем. Цены, которые были обговорены, не были повышены никакими доп. услугами, доп. залогами и т.д., как это часто бывает. Ребята работают грамотно и четко.

- Удобные условия : Прием и сдачу машины производили в аэропорту, сразу после прилета, и, соответственно, до отлета. Т.о. машину могут доставить в любое время дня и ночи, в любое место за вполне приемлемые деньги.

В общем, мы остались очень довольны, не думали, что все будет так просто и приятно.

Минусов нет вообще, надеюсь, ДжиКей будет только расти и развиваться!

P.S. про залог, который остался на возможные штрафы (всего 1000 руб, возвращаются по прошествии пары недель, когда придет инфо о штрафах за период аренды), мы вообще забыли. Ребята позвонили сами и попросили скинуть номер карты для возврата средств.

В общем, если планируете арендовать авто - варианта лучше вам не найти, рекомендуем всем!!!

А мы, в свою очередь, еще не раз вернемся за услугами ДжиКей! :)