ДжиЭс Групп, ООО

Оптово-розничная компания
  • Зыряновская, 53 — 1 этаж
  • Речной вокзал 340 м
  • Восход 120 м

Интересный магазин-склад. В чем интерес?

1. Огромный выбор колготок и чулок по приятным ценам. Здесь нет Ашановских дешевых колгот "на 1 раз", но цены недалеко от Ашановских ушли.
2. Достаточно большой выбор белья (underwer), всего того, что мы надеваем под основную одежду - прилегающие топы, термобелье, кальсоны, трико.
3. Есть немного блузок-кофточек на работу - для тех, кто устал от однообразия магазинного. На несколько обновок глаз может упасть)
4. Есть комбинации вполне себе приятные на глаз и на ощупь.
5. Домашняя одежда тоже есть, но мне не очень нравится - такую уже не носят, слишком аляпистая и не вызывает ощущения наличия чувства стиля)

Минусы тоже есть, и существенные:
1. Это в первую очередь склад. Здесь нет продавцов-консультантов, здесь над вами хлопотать некому.
2. Что понравилось - будьте добры записать на бумажку (артикул, размер, цвет) и отдать ее кассиру.
3. Нет безнала (на оптовом складе-то!).
4. По размерам вам никто не подскажет, свою фигуру нужно знать и уметь прикинуть - сядет-не сядет.

Пример: вам нужно купить комбинацию. На витрине висит модель. Вы берете планшет, пишете на него всю информацию, по базе проверяют наличие, выписывают вам счет-фактуру, отправляют на кассу, приносят модель со склада, вы оплачиваете, забираете и вуаля! Примерка дома.

Если не смущает - попробуйте, иногда попадаются очень интересные образцы)