ДжиЭс Групп, ООО

Оптово-розничная компания
  • Зыряновская, 53 — 1 этаж
  • Речной вокзал 350 м

Интересный магазин-склад. В чем интерес?

1. Огромный выбор колготок и чулок по приятным ценам. Здесь нет Ашановских дешевых колгот "на 1 раз", но цены недалеко от Ашановских ушли.

2. Достаточно большой выбор белья (underwer), всего того, что мы надеваем под основную одежду - прилегающие топы, термобелье, кальсоны, трико.

3. Есть немного...

Интересный магазин-склад. В чем интерес?

3. Есть немного блузок-кофточек на работу - для тех, кто устал от однообразия магазинного. На несколько обновок глаз может упасть)

4. Есть комбинации вполне себе приятные на глаз и на ощупь.

5. Домашняя одежда тоже есть, но мне не очень нравится - такую уже не носят, слишком аляпистая и не вызывает ощущения наличия чувства стиля)

Минусы тоже есть, и существенные:

1. Это в первую очередь склад. Здесь нет продавцов-консультантов, здесь над вами хлопотать некому.

2. Что понравилось - будьте добры записать на бумажку (артикул, размер, цвет) и отдать ее кассиру.

3. Нет безнала (на оптовом складе-то!).

4. По размерам вам никто не подскажет, свою фигуру нужно знать и уметь прикинуть - сядет-не сядет.

Пример: вам нужно купить комбинацию. На витрине висит модель. Вы берете планшет, пишете на него всю информацию, по базе проверяют наличие, выписывают вам счет-фактуру, отправляют на кассу, приносят модель со склада, вы оплачиваете, забираете и вуаля! Примерка дома.

Если не смущает - попробуйте, иногда попадаются очень интересные образцы)