Джилатто

Студия загара и красоты
  • Богдана Хмельницкого, 60 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 190 м

В салоне Джилатто работает замечательный косметолог Вера - я преданный её клиент уже четыре года. Раньше Вера работала в другом салоне - я как хвостик перешла за неё в Джилатто:) Во-первых, супер-профессионал (постоянно проходит курсы повышения своей высочайшей квалификации - к слову, человек с медицинским образованием, следующий принципу "не навреди"). Во-вторых, очень внимательна и учитывает индивидуальность клиента. В-третьих, восхитительно делает моделирующий массаж (она все процедуры так делает - просто после массажа дня три ходишь как новенькая). В-четвёртых, никогда ничего не навязывает, а иногда, наоборот, отговаривает, когда меня заносит:). В-пятых, просто очень приятный, интеллигентный и солнечный человек.
Также в салоне стригусь у Натальи Ступак - отличный мастер, стрижки великолепны.
Что немаловажно, цены здесь средние. А для таких мастеров как Вера и Наталья, даже очень и очень невысокие - в салонах, претендующих на уровень "люкс" услуги девочек стоили бы в несколько раз дороже. Но таких мастеров в "люксе" ещё надо поискать...Наблюдения из личного опыта.

Здравствуйте. Спасибо Вам за приятные слова! Мы рады, что Вы довольны. Всегда ждем Вас в гости.