Джинн

Автомастерская
  • Героев Труда, 16а
  • Дом быта (ул. Героев труда) 340 м
kaw написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Дмитрий , выражаю свое недовольство по поводу перевода 55-го профиля к типу "низкий профиль". Я , конечно, понимаю, что у каждого сервиса свои правила, но в массе низким профилем считается все, что меньше 55. Когда вы только начинали работать за переобувку 225/55/r17 я отдал 1000 руб (апрель 14 год) и тогда 55-ка это был не низкий профиль. Цена очень радовала , как и работа. В текущем сезоне вы озвучили стоимость 1200 за r17 - окей, тоже не плохо. НО после того, как вы озвучили еще 300 руб за то, что 55 - это низкий профиль я был в ШОКЕ и только развел руками. К сожалению, к вам я больше не приеду переобуваться. Это просто не честно по отношению к вашим постоянным клиентам.

• Коллега, пожалуйста, не приезжай, зато я точно буду здесь обслуживаться, конечно переобуваться уже не буду, т.к. два комплекта колес, но ниже 1200 руб за 17 диаметр Вы в городке не найдете. Пожалуйста, поверьте мне, я много "шиномонтажек" объездил и везде цена 1800 за 17-тый. Вы скажите , где еще ниже цена и качество, я съезжу и проверю. А то, Буду, Не Буду. Есть предметно сказать, где в городке еще цена ниже и мастера не как ломовые лошади работают, лишь бы смену отстоять из-за этого страдает качество?

• Ради любопытства просто позвоните на Станционную 18\1 к2 (СТО "Спектр"), телефон (375....) найдете в гисе, а то отзыв удалят за рекламу. Цена и качество та же, ребята работуют на "ура", качество очень высокое, Вы готовы ехать в город, пожалуйста, езжайте , надеюсь Вы пятый курс институтат на прогуливали знаете и знаете, что такое ТЭО ?