Джинс классик

Магазин джинсовой одежды

О, супер, буду первая!

С магазином знакома давненько не только я, но и мои родители. Батюшка всегда был доволен качеством представленных здесь марок (настойчиво прогоняя жабу), и я, наслушавшись его отзывов решилась туда зайти.

Первое посещение - джинсы, достаточно участливое отношение продавца + скидочная карта.

Второе посещение - джинсы, но уже...

О, супер, буду первая!

Второе посещение - джинсы, но уже найденные мной без участия продавца. И отказ сделать скидку по карте по причине "ну они же из старого завоза и то почти даром".

Третье посещение - ушла с пустыми руками. И подпорченным настроением. Коротко: специально поехала именно туда за зимним свитерком, т.к. в прошлый раз приглянулись несколько моделей хорошего качества и по приемлемым ценам. По факту вижу ценник порядком больше, чем был в прошлый раз (сезонное повышение цен?))) И продавец (или хозяйка?), как вы вообще с людьми в условиях дефицита спроса работаете? В магазине я была одна, дама вышла из потайной комнаты и бдительно на меня уставилась, пока я перебирала вещи на вешалках. Ни вопроса о том, что меня интересует, ни малейшего интереса что нибудь продать, просто стояла и молча смотрела на меня... Эммм... Не удобно как то. Ушла. Специально точно больше не поеду.

Общее впечатление испорчено бесповоротно.

Плюс за качество товара. И все.