Джинсоман

Сеть магазинов

Недавно купила там теплые штаны, качество не понравилось, сильно красятся, и имеют специфический запах, после второй стирки почти не пахнуть, но краска заметно смылась. Цена была 1950+20% скидка, достались за 1560р, домой пришла оторвала верхний ценник а там 1550р, кругом обман.

• Приветствуем Вас, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за обратную связь!

Хотелось бы уточнить некоторые моменты:

Что касается цвета, к сожалению, подавляющее большинство джинсов красятся и перед ношением их рекомендуется стирать.

Закрепитель красителя имеет специфический запах, который также, в основном, проходит после первой стирки.

Относительно цены, мы, конечно, понимаем, как некрасиво сложившаяся ситуация выглядит в Ваших глазах. В действительности, всё дело в том, что данная модель была в ассортименте ещё до скачка курса валют. После падения курса рубля, поставщик цену поднял и мы также вынуждены были поднять цену у себя в магазинах. То есть сейчас, если бы не было акции, джинсы стоили бы 1950 рублей. Вы же приобрели джинсы со скидочкой. И поверьте, это абсолютно реальная скидка. Мы ценим наших покупателей и предоставляем возможность приобрести продукцию достойного качества по доступным ценам!

С уважением к Вам, коллектив магазина "Джинсоман"