Джинсоман

Сеть магазинов
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 310 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Задача: найти синие джинсы без страз/вышивок/дырок, с высокой посадкой, на нестандартную фигуру, за 3 тысячи рублей. Срочно.
Решение: го по магазинам.

Итак, я отправилась в магазины с хорошим рейтингом на левом берегу в общем-то ни на что особо не надеясь, т.к. запросы для нашей действительности почти магические.

Но, ребят, я нашла свою пару!...

Решение: го по магазинам.

Но, ребят, я нашла свою пару!

Бедная девушка-продавец. Она перетаскала мне в примерочную наверное весь ассортимент магазина, более или менее подходящий под мои запросы. Она стойко вытерпела все мои: "а можно поменьше/побольше/посвободнее". Она молодец!

На флампе принято ругать продавцов за излишний или же недостаточный энтузиазм. Я этого не понимаю особо. Здесь все было ок. Достаточно дружелюбно, достаточно терпеливо, достаточно профессионально.

Выбор отличный. На мужчин много хороших штанов, футболок, рубашек, кофт за смешные цены. Есть всякие кофточки-платьишка-толстовочки на девочек. Все либо слишком мимими, либо на более зрелый возраст.

И пссс, парень, секрет: ЗДЕСЬ ПРОДАЮТСЯ ЛЕВАЙСЫ ЗА СМЕШНУЮ ЦЕНУ ОТ 3 ТЫСЯЧ!!!

В общем, гуд. Рекомендую.