Джинсоман

Сеть магазинов

Серый написал 2 отзыва об этом месте

Пишу о всех магазинах сети. Мы были везде. Очень приветливые девушки продавцы. Не назойливые, но и НЕ БЕЗУЧАСТНЫЕ, работают как надо! Сами подищут модели, даже в распродаже, не стараются "впихнуть" что подороже. Для маленьких девушек есть размеры, 25 размер подошел на мою жену с ее ростом 150 см и комплекцией 70/54/81. Модели сидят отлично, покрой не какая- то там ростовка, а взрослая модель. Не однотипные!!!! Все обсалютно разные, присутствует категория расцветки - серый мрамор. Продолжайте в том же духе - развивайте интернет магазин и введите накопительную скидочную систему.

Серый, от души благодарим Вас за столь развёрнутый и позитивный отзыв! Мы обязательно учтём Ваши пожелания! Всегда рады встрече с Вами!