Джинсоман

Сеть магазинов
  • Карла Маркса проспект, 55
  • Студенческая 310 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 130 м

Джинсоман что случилось? Сегодня первый раз была огорчена! Мне срочно нужны новые джинсы, вот прямо срочно присрочно, зашла к вам т.к. у вас всегда отличный выбор и нормальные цены. Но каково было моё удивление, что у вас оказывается давно не было привоза и моего размера есть только 3 модели и то 2 из них почти одинаковые, а третьи оказались классными, но большими. Как быть :(? Куда бежать? Я же была вашим постоянным клиентом, и маму ещё иногда приводила. Никогда не уходила без покупок...сегодня впервые. Очень очень жаль!

Здравствуйте, Irin4ik!
Благодарим Вас за обратную связь!
Так получилось, что Вы попали в тот момент, когда летняя распродажа уже подходила к концу и осенняя коллекция только начала поступать в магазины. Поэтому, не переживайте, мы всё также рады предложить Вам достойный выбор комфортных моделек джинсов! Приглашаем Вас в гости, чтобы Вы могли сами убедиться в этом! :)

• Здравствуйте, Irin4ik!
    Благодарим Вас за обратную связь!